Мне 19 парню 15 если будем встречаться без половой связи ничего не будет?

, ульяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
парню 15 если будем встречаться без половой связи ничего не будет?

 Ульяна, ничего не будет, но лучше не рискуйте. Ибо для этих случаев и существует ст.135 УК РФ. Изучите её содержание. И встречайтесь с мальчиками от 16 и старше.

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

ульяна
Клиент, г. Москва
А в каком смысле развратные действия?
в каком смысле развратные действия?

 В прямом. Тактильные ощущения в эрогенных зонах.