Что будет, если не являться на опрос по статье 159, когда часть не указана?

если по 159 статье нету части и хотят делать опрос но ты не приходишь и не выходишь на связь .. что будет ?

, Лола, г. Москва

Здравствуйте!

если по 159 статье нету части

Вы имеете ввиду, что Вы не знаете, по какой именно части возбуждена статья?  Откуда Вы знаете, что хотят делать допрос? Вас вызывают, в каком статусе? Если вызывают, можете в личку скинуть повестку?

УПК РФ Статья 189. Общие правила проведения допроса

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/