Что, в первую очередь, подтверждает вашу налоговую дисциплину и платежеспособность
Правомерно ли работодатель требует оплатить НДФЛ в 13% +5% до зачисления заработной платы ?
В процессе решения
Цитирую, -*Согласно нашему регламенту, каждый новый сотрудник изначально обязан уплатить подоходный налог в размере 13%, и дополнительно включая 5% налога на прибыль, предусмотренных для IT-сферы. Что, в первую очередь, подтверждает вашу налоговую дисциплину и платежеспособность. Эта мера направлена на легитимацию финансовых операций и выполняет критически важные функции: Идентификация платежеспособности: Подтверждение легитимной налоговой истории сотрудника. Превенция финансовых махинаций: Предотвращение использования фиктивных сотрудников для отмывания денег. Возврат налогов: Внесённая сумма НДФЛ будет зафиксирована в вашем Личном Кабинете и, после подтверждения начисления заработной платы нашим финансовым отделом, будет доступна к следующему выводу. Дальнейшие выплаты: После первоначальной верификации все последующие выплаты осуществляются без дополнительных налоговых отчислений, так как компания берёт на себя эти обязательства удобство и гарантируя вам простоту и ясность финансовых расчётов. *
Также ссылаясь на регламент с их стороны, пишут следующее , - * Мы стремимся гарантировать высокую эффективность и строгое соблюдение установленных аутсорсинговых процедур, определённых в «Регламенте по организации аутсорсинга, переводу, адаптации и верификации трудовых контрактов». *
Здравствуйте!
Вероятнее всего, что это мошенники. Рекомендую прекратить с ними любые отношения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».