Могу ли я заключить контракт об участии в СВО и могут ли мне отменить доп
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите, ранее судим по ст. 290 ч. 5 УК РФ, отбыл реальный срок наказания, с момента освобождения прошло более 6 лет, имею дополнительное наказание в виде штрафа. Могу ли я заключить контракт об участии в СВО и могут ли мне отменить доп. наказание в виде штрафа?
, Клиент, г. Москва