Подрядчик отправил акт выполненых работ, заказчик не подписал, а отправил отказ, и прислал нелепую эксперизу, где прописано много недостатков, а также не известил подрядчика что будет экспертиза
Заказчик по договору подряда остался должен 700 тысяч.
Подрядчик отправил акт выполненых работ, заказчик не подписал, а отправил отказ, и прислал нелепую эксперизу, где прописано много недостатков, а также не известил подрядчика что будет экспертиза.
Законно ли это?
, Ольга, г. Москва
Марина Смирнова
прислал нелепую эксперизу, где прописано много недостатков, а также не известил подрядчика что будет экспертиза.
Добрый вечер! Если есть заключение экспертизы, Вы можете оспорить ее в суде, собственно, оспорить отказ Заказчика в суде, если уверенны, что работа сделана в срок и качественно.
остался должен 700 тысяч.
Это большая сумма, если есть вся документация, заключен договор подряда, то обращайтесь в суд.