Кому положены выплаты в случае гибели на сво, могут ли другие отказаться от выплат в пользу одного из братьев?

Здравствуйте. Брат ушёл на сво из сизо. У брата есть ребёнок, который на него не зааписан. Мать ребёнка подала в суд на установление отцовства и алименты( супругами они не являются). Нас 4 кровных брата. Кому положены выплаты в случае гибели на сво, могут ли другие отказаться от выплат в пользу одного из братьев?

, Зоя, г. Меленки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если установят отцовство, выплаты получит ребенок, если не установят — братья.