Не переводят, мол нет Казанской прописки, сделала временную, все равно не переводят, игнорируют, писали через
Доброе время суток , ситуация такая, муж прибывает в исправительном центре 1 в г. Набережные Челны
Со мной в официальном браке, хотели перевести его в город Казань ( с одного центра на другой)мне тяжело ездить , на протяжении 6 месяцев каждую неделю по 3 часа езды в одно направлении.
Не переводят , мол нет Казанской прописки, сделала временную , все равно не переводят, игнорируют, писали через сайт ( федеральная служба исполнений и наказаний)
Ответ пришел положительный, звонил сотрудник моему мужу, просил документы, он все скинул и уже 3 месяца прошло и опять тишина ,написала письмо в Исправительный центр на имя начальника, чтобы он дал ответ по какой причине тишина и почему не отправляют, куда бежать жаловаться, хочу написать в прокуратуру , как написать правильно, подскажите пожалуйста и как в данной ситуации поступить!
Доброго времени суток.
Пишите обращение в прокуратуру в порядке требований ст.7 Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ своими словами.
Требования к письменному обращению указаны по ссылке
Статья 7. Требования к письменному обращению \ КонсультантПлюс
В обращении помимо описанного вами, сошлитесь на бездействие руководства центра, несмотря на положительное решение ФСИН.
Приложите все имеющиеся документы, подтверждающие указанные вами факты. Обращение можете отправить через сайт Генеральной прокуратуры, выбрав прокуратуру Татарстана.
Также можете записаться на личный прием в Отдел по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Республики Татарстан.
Телефон для записи +7 (843) 291-19-25
И на личном приеме озвучить проблему.