Что это за мероприятие и где оно находится я не знаю
Что делать, если родители уехали на выездное мероприятие с работой и долго не возвращаются домой и на звонки и смс не отвечают? Во сколько бить тревогу, если они должны были вернуться домой в 18:00? Что это за мероприятие и где оно находится я не знаю! Что делать? Какой план действий?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Игорь Титов
Если их не получается найти самостоятельно, то незамедлительно необходимо обратиться в полицию с заявлением о пропаже людей, в котором изложить все обстоятельства произошедшего, всю информацию о пропавших людях. Полиция обязана незамедлительно поиски, ничего выжидать она не должна. Удачи вам!
Во сколько бить тревогу?