Могу ли расторгнуть в любое время

Здравствуйте, подписал не дававно . Могу ли расторгнуть в любое время!

Ближайшее например.

  • IMG_20250305_200632_231
    .jpg
  • 1741180031786
    .jpg
  • 1741180047637
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Клиент

Согласно статье 779 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор оказания услуг может быть расторгнут досрочно только по соглашению сторон или по основаниям, предусмотренным законом или договором. При этом, в случае досрочного расторжения договора, стороны обязаны уведомить друг друга не позднее чем за 30 дней, если иное не предусмотрено договором. Таким образом, если в вашем договоре не указаны иные сроки уведомления, то вас должны были уведомить о досрочном расторжении договора не позднее чем за 30 дней до его расторжения.

С уважением юрист Андрей Макаров.

Здравствуйте Клиент

На основании ч V п 12. При досрочном расторжении контракта по желанию гражданина, пребывающего в добровольческом формировании, он обязан сдать имущество, выданное ему воинской части-формирователе (в воинской части-балансодержателю) в соответствии с абцацем вторым пункта 6 настоящего контракта

По сути вы можете расторгнуть данный контракт, но и имущество вы тоже должны вернуть, ну и плюс статья 779 ГК РФ которая говорит что вы тоже можете расторгнуть ваш контракт.

С уважением юрист Андрей Макаров.