Сейчас, как я узнал, проводится еще одно расследование + еще одно НСС

Добрый день, я участник СВО, контракт закончился, новый не подписывал, продолжаю службу. Недавно, около месяца назад, мне объявили НСС, с материалами дела не знакомили, негде не расписывался - просто показали приказ о НСС. Сейчас, как я узнал, проводится еще одно расследование + еще одно НСС. Вопрос: жильем я не обеспечен, стою в очереди на субсидию, имеют ли право меня уволить не предоставив неотгулянные  отпуска , ВВК , без обеспечения субсидией, кроме того, говорят в период СВО увольнение не возможно.

, Сергей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут