Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

РАбота иностранцам

Всем доброго дня!

Мне нужен совет, так скажем со стороны!

Дело в том ,что я не гражданка РФ...но вот уже полгода проживаю в Москве....в свой стране я закончила универ и магистратуру с красным дипломом....здесь я прохожу магистратуру в сельхоз им.Тимирязева....но есть проблема, т.к. я иностранная гражданка, легально работать и зарабатывать деньги мне не положено...я обучаюсь на платном отделении(опять же,потому что иностранка) и висеть на шеи у родителей с свои 24,согласитесь, не так то уж и респектабельно...я работала до того как приехала в Москву...поэтому опыт работы у меня есть...все сводится к тому , что хочу найти порядочную! работу...я не прошу найти мне работу...я прошу дать мне совет...смогу ли я вообще работать без гражд-ва...потому что без него и не берут в простые продавцы-консультанты! Спасибо!

10 Февраля 2013, 16:59, вопрос №44633 Марианна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Сможете, оформите себе РВП,ВНЖ или, хотя бы, разрешение на работу, и пожалуйста.

    10 Февраля 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats