Добрый день я взял долгий золотой корона и пока что я не работаю болею ну как можно остановить ему процент
Добрый день я взял долгий золотой корона и пока что я не работаю болею ну как можно остановить ему процент если остановится процент я могу оплачивать полную сумму в июле пока у меня нельзя работать 2 месяца после 2 месяца я начинаю работать и буду оплачивать вам
Здравствуйте, Некрузшох.
Вы можете обратиться в Золотую Корону с просьбой о кредитных каникулах или реструктуризации долга.
Ваши действия:
1. Напишите официальное заявление в МФО, указав причину (болезнь, временная нетрудоспособность) и попросите:
• Приостановить начисление процентов.
• Отсрочить платежи на 2 месяца.
• Реструктурировать долг (уменьшить ежемесячный платеж и продлить срок выплаты).
2. Приложите документы, подтверждающие болезнь:
• Больничный лист.
• Медицинское заключение.
3. Отправьте заявление через личный кабинет, на электронную почту компании или заказным письмом.
4. Дождитесь ответа. Если МФО откажет, попробуйте договориться о частичной оплате, чтобы избежать роста долга.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Здравствуйте, Некрузшох, г. Москва!
обращайтесь в кредитную организацию, напишите заявление в банк и просите отсрочить оплату, или приостановить начисление процентов за пользование кредитными средствами.