Я физическое лицо, заключала договор с ЧОП охраны на свой дом, при заключении пояснила что мне нужно всего на 6 месяцев
Я физическое лицо, заключала договор с ЧОП охраны на свой дом, при заключении пояснила что мне нужно всего на 6 месяцев. Мне ответили, что минимальный срок 12 месяцев, я платила им ежемесячно 2 года. Но их услугами не пользовалась. В декабре сказала что расторгаю договор. Они согласились, но с января продолжают мне высылать квитанции на оплату. Я им отвечаю по электронной почте, что не пользуюсь. Они мне прислали заявление образец. Я его заполнила и им отправила. Но они теперь пишут про задолженность 2 750р. И угрожают подать в суд , руководствуясь ст. 382 гк. РФ