Но сегодня, я зашла в другие компании где раньше брала и закрывала займы и все было хорошо, на днях я закрывала там займы
Здравствуйте. Я брала займ в Кредиске. Я его оплатила, но потом мне начали приходить СМС с угрозами и оскорблениями. Звонки со скрытых номеров. Написала им, мы решили этот вопрос. Но сегодня, я зашла в другие компании где раньше брала и закрывала займы и все было хорошо, на днях я закрывала там займы. Захожу, а у меня в некоторых компаниях весит займ который брали пятого числа, но, проблема в том что я не брала эти займы. И я думаю что это все дело рук Кредиски. Написала им на почту снова, жду ответа. Проверила я пока только 2 компании. Но не знаю, может они во многих компаниях на меня оформили займы.