Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение договора

Месяц назад заключила договор с агенством по сдаче квартир,заплатила 3000т.рублей ,в этот день они прислали 5 адресов сдаваемого жилья,я их обзванила не чего не подошло ,с агенства мне перезвонили узнать Сняла или нет ,я сказала что снимать не буду мне предложили заморозить договор на что я ответила что мне их услуги не потребуються ,деньги они не хотят возвращать потому что они не чего не нарушили ,могу ли я требовать возвращения денег

08 Мая 2014, 16:43, вопрос №446277 антонина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Антонина, требовать вы, безусловно, можете, а вернуть скорее всего через суд, предварительно составив претензию в соответствии с требованиями закона о защите прав потребителей.

    08 Мая 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats