Пришло письмо из банка
Оформила кредитную карту в 11 году, на 15 тыс... год исправно платила. В 12 году ушла в декрет, родила и платить перестала, так как не чем было... сейчас конечно же долг вырос... но платить пока тоже не чем
Естественно начали звонить, слать письма, ну и т. д. и т. п. Раньше письма приходили из разных городов... грозились подать в суд, описать имущество - это все было от коллекторов. Но вот буквально два дня назад письмо пришло из самого банка..
прилагаю скан... .
Вопрос: что мне грозит?
У меня двое маленьких детей, мне страшно.. .
- письмо.jpg