Возможно ли получить налоговый вычет ща земельный участок с домом, купленные в 2025 году?
Был получен вычет за купленную до 2014 года квартиру менее 2 млн рублей. Возможно ли получить налоговый вычет ща земельный участок с домом, купленные в 2025 году?
, Ирина, г. Сланцы
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в первый раз вычет заявляли до 1.01.2014, остаток не образуется, то есть при покупке новой недвижимости вычета уже не будет.