Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить, живём с отцом детей вместе, но не официально, он
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить ,живём с отцом детей вместе ,но не официально ,он гражданин Таджикистана,как ему можно подтвердить что он биологический отец детишек и получить гражданство и вступить в право папы
, Надежда, г. Новосибирск