Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить, живём с отцом детей вместе, но не официально, он

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить ,живём с отцом детей вместе ,но не официально ,он гражданин Таджикистана,как ему можно подтвердить что он биологический отец детишек и получить гражданство и вступить в право папы

, Надежда, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут