Имплант и гарантия
Добрый день! Поставили в государственной стоматологической клинике имплант. Договор не напечатали, а сказали деньги наличными. Устно пообещали гарантию год. Имплантолог дал свой номер телефона и спрашивал состояние. Гарантия только в виде переписки в мессенджере с моими вопросами по операции. Документ по гарантии, договора и чека у меня нет. Подскажите , пожалуйста, в случае неудачного приживления импланта, могу ли я как то доказать факт операции и вернуть свои деньги?
Добрый день!
в случае неудачного приживления импланта, могу ли я как то доказать факт операции и вернуть свои деньги?
В случае осложнений после неудачной операции по имплантации могу ли я вернуть деньги?
В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается как на обоснование своих требований или возражений.
Если нет никаких доказательств, то есть договора, чеков оплаты доказать будет сложно.
Может быть есть записи в амбулаторной карте, должны были оформить может разрешение на медицинское вмешательство, разрешение на обратку персональных данных.