Добрый день я с женой в разводе пол года всë это время я перевожу ей на еë банковскую карту 30% от своих даходов
Добрый день я с женой в разводе пол года всë это время я перевожу ей на еë банковскую карту 30% от своих даходов, если моя бывшая жена бодаст на алименты и запросит за предыдущий периуд тоже банковская выпеска в суде дакажет , что всë это время я подержевал своего ребëнка? Юрий
, Юрий, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Да, выписка из банка может служить доказательством перечисления вами средств на содержание ребенка.
Вы обозначали этот перевод?