Должен ли следственный комитет уведомлять о проверке лично, а не через директора школы?
Я, молодой специалист в школе. По словам директора школы на меня написали заявление в следственный комитет. Личные уведомления мне не приходили. Директор допрашивает о личной информации моих родственников и кого я привожу домой. Должен ли следственный комитет связаться в первую очередь со мной, а не с директором? В чм состоит жалоба директор так и не пояснил. Подговаривает на увольнение по собственному желанию.