8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компесация за пгибших в ВОВ

у меня дед погиб на войне, имею ли я, как внучка, на какую то денежную компенсацию. если да, то куда нужно обращаться и какие нужны документы?

, Ирина, г. Наро-Фоминск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Вы не имеете право на компенсацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Хочу уволиться.положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо
Хочу уволиться .положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо.
, вопрос №4097768, Баязит хасанович, г. Сургут
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Как узнать в каком году и по какому адресу умерший отец получил квартиру, как участник ВОВ?
Как узнать в каком году и по какому адресу умерший отец получил квартиру, как участник ВОВ? И кто стал ее единоличным наследником, скрыв этот факт от других наследников. Можно ли восстановить срок принятия наследства и по вновь открывшимся обстоятельствам поделить наследство на равные доли между наследниками?
, вопрос №4070305, Екатерина, г. Красноярск
Семейное право
Как доказать и какую справку отказ должен предоставить ЗАГС?
Добрый день. Моя теща после смерти сестры, является единственной наследницей, но подтвердить факт родства невозможно, так как в свидетельствах о рождении ошибки отчества отца и матери. Восстановить не возможно, архива времен ВОВ, не сохранилось, только справки о смерти отца и матери. Как доказать и какую справку отказ должен предоставить ЗАГС?
, вопрос №4053942, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2014