Где получить справку о замене фамилии несовершеннолетнему ребенку в 2007 году?
Добрый день
Подскажите, где можно получить справку, что 2007 году была замена фамилии не совершенно летнему ребенку?
, Наталья, г. Москва
Добрый день
Здравствуйте.
где можно получить справку, что 2007 году была замена фамилии не совершенно летнему ребенку?
А Свидетельства о смене не сохранилось?
В целом, обратитесь в ЗАГС, хотя, конечно, нужно понимать какое Вы отношение к ребёнку имеете, выдадут ли Вам документ с персональными данными или нет.
Для каких целей и т.д, нужно более подробно.
Может быть придётся в суде устанавливать.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.