Нужно узнать, нужны, какие либо разрешения и получение лицензий, на перепродажу?
Здравствуйте, хочу открыть свой магазин по продаже смартфонов от телефонов до компьютеров, а так же бытовой техники такой как:фены, пылесосы, выпрямители для волос и тому подобное. Нужно узнать, нужны, какие либо разрешения и получение лицензий, на перепродажу ? Закупать буду у поставщика в РФ. Открыты оквэды на опт/продажу.
, Александр, г. Красногорск