Здравствуйте являюсь отцом погибшего сына на сво подал на льготу ЖКХ 60 % положенную родителям погибших в мфц
Здравствуйте являюсь отцом погибшего сына на сво подал на льготу ЖКХ 60 % положенную родителям погибших в мфц но получил отказ соц защита ссылается что у меня есть группа инвалидности и что мне итак платят компенсацию хотя предъявил удостоверение родственника члена погибшего участника СВО и объяснил что это другая льгота подскажите правильно ли поступила соц защита рес Адыгея
, виталий, г. Волгоград