Можно ли получить ИИН не в Москве где я его заказывал а теперь я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте. Можно ли получить ИИН не в Москве где я его заказывал а теперь я нахожусь в другом городе?
, Андрей, мкр. Востряково
Иван Иванов
Здравствуйте! Получение ИНН (индивидуального налогового номера) обычно осуществляется в налоговых органах по месту регистрации. Если вы подали заявление на получение ИНН в Москве, но сейчас находитесь в другом городе, вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего текущего проживания.
В некоторых случаях возможно получение ИНН через онлайн-сервисы, если они доступны в вашей стране.
Рекомендуется посетить официальный сайт налоговой службы или обратиться в местное отделение для получения информации о том, как можно получить ИНН в вашем текущем городе.