Здравствуйте, попала в дтп не по своей вине, обратилась в страховую, приехал оценщик, признал машину не
Здравствуйте ,попала в дтп не по своей вине ,обратилась в страховую,приехал оценщик ,признал машину не ремонтируемой,вызвали подписать документы по страховой выплате,подписала,машину продала ,через неделю позвонили и отказали в выплате,т.к был нанесен ущерб 3му лицу(дорожный знак)сказали обращаться в страховую виновника ,обратилась,но их оценщик сказал ,что машину будет осматривать не по моим предыдущим фото,а смотреть на тот вид в котором она сейчас,но ее у меня уже нет,ведь моя страховая изначально мне назначила сумму страховки и я после подписания документов имела право ,ее продать .как быть в данной ситуации
, Полина, г. Москва