Выплачивают ли пособие при признании мужа погибшим на СВО без тела?
Здравствуйте, мужа признали погибшим на сво, тела нет будут ли выплачивать пособие
, Эльвира, г. Москва
Эльвира, здравствуйте! Если есть решение суда по этому вопросу, то пособия должны быть. Решение суда является уже основанием, вы его прикладываете к остальным документам для назначения такого пособия.