Въехала в Россию и при получении миграционной карты не написали туда Отчество (в армянском паспорте его нет)
Въехала в Россию и при получении миграционной карты не написали туда Отчество (в армянском паспорте его нет), но раньше обычно вписывали, а также в имени добавить мягкий знак, то есть вместо Джулетта написали Джульетта. М ы уже подали заявление на регистрацию на 3 месяца в МФЦ, но могу ли быть проблемы в дальнейшем и что делать?
, Роза, г. Москва