Сколько выслуга в льготном исчеслении?
Выслуга 11 лет который год за полтора плюс 2 года срочной службы год за год. Сколько выслуга в льготном исчеслении?
, Алескандр, г. Иркутск
Михаил Петров
Александр, добрый вечер
У Вас в настоящее время
— 13 календарных лет
— 11 *1,5 = 16,5 лет льготной выслуги.
2 года срочной службы год за год.
Срочная служба, по смыслу постановления Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 рассчитывается только в календарном исчислении.
И если Вас интересует вопрос для целей назначении пенсии — то до ее получения Вам осталось 1,5 года службы.
Для целей получении пенсии учитывается выслуга в том числе и в льготном исчислении.