8 499 938-65-20

Здравствуйте, у нас было уголовное дело и телефон был вещдок и по решению суда его установили конфисковать, телефон был взят в кредит за большую сумму, можно его будет как-то вернуть?

Здравствуйте, у нас было уголовное дело и телефон был вещдок и по решению суда его установили конфисковать, телефон был взят в кредит за большую сумму, можно его будет как-то вернуть?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, законодательство не предусматривает возможность возврата конфискованного по приговору суда имущества. Возможно только обжалование приговора в части конфискации имущества с указанием оснований, по какой причине Вы считаете вывод суда о конфискации необоснованным. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Решил продать телеграм человеку, не зная что он будет на аккаунте, что мне будет?
Решил продать телеграм человеку, не зная что он будет на аккаунте, что мне будет ? И еще будет ли уголовная ответственность за то что он будет продавать наркотики и т.д
, вопрос №4776100, semaq, г. Москва
Возможно ли вернуть денежные средства
Было возбуждено ИП по заочному решению суда, были взысканы денежные средства, но суд отменил заочное решение. Возможно ли вернуть денежные средства.
, вопрос №4775448, Наталья, г. Москва
Она от меня требует пароли и тд, от входа в банк где взят кредит, но я ей в этом отказываю т.к
Доброе утро! Такой вопрос,взял девушки телефон в кредит по своему паспорту,т.к. ей не одобряли,она обязалась платить,даже когда мы разойдёмся и не будем общаться,щас мы перестали общаться! Она от меня требует пароли и тд,от входа в банк где взят кредит,но я ей в этом отказываю т.к. там мои личные данные и она уже получается будет 3-м лицом,я ей предлагаю чтоб она определённого числа переводила мне точную сумму что прописано в договоре и я оплачивал это мои карантии для меня.Но она все равно требует пароль от банка где брал кредит.Что делать в этом случае???
, вопрос №4775380, Александр, г. Нижний Новгород
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и потом Я поступил в распоряжение комдива и мне из за этого не положены, короче говоря не заплатили ничего, хотел узнать это законно?
, вопрос №4775116, Михаил, г. Кольчугино
Мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый?
Добрый день, подскажите купила айфон 16 про, прошло 4 месяца и телефон перестал включаться и заряжаться. мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый? гарантийный срок еще не вышел (1 год)
, вопрос №4774776, Мария, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.03.2025