Подскажите, пожалуйста куда нужно обратиться, чтобы получить информацию?
Здравствуйте, пришёл судебный приказ, В установленном законом порядке (в течении 10 дней со дня получения), я написала возражение. Это было 28 августа 2024 года, Ответа до сих пор нет, на дворе 05.03. 2025. Подскажите, пожалуйста куда нужно обратиться, чтобы получить информацию?
Ольга, здравствуйте!
1. В суд, в который были направления возражения, а также направлено заявление о выдаче судебного приказа.
2. Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами приказного производства. (см. ст. 35 ГПК РФ, 41 АПК РФ, 45 КАС РФ)
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Здравствуйте.
Посмотрите на сайте судебного участка мирового судьи куда вы подавали возражение. Может быть там появилась информация по вашему делу.