И сделать примерение сторон, но за оплату морального ущерба

Добрый день моему сыну была угроза жизни ст 119 . Но мы не хотим этого человека садить. И сделать примерение сторон , но за оплату морального ущерба.

, Дмитрий, г. Челябинск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете предложить примириться с обвиняемым и выплатить компенсацию, за причиненный ущерб.

В случае согласия, вам нужно сообщить следователю о факте перемирия и компенсации ущерба.