Аристовали карту но не приставы а микрозайм деньги с карты уходят а долг не меняется что делать?

Добрый день! Аристовали карту но не приставы а микрозайм деньги с карты уходят а долг не меняется что делать?

, Ксения, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
Вероятней всего кредитор предъявил исполнительный документ непосредственно в банк, где находится у Вас счет.
По возможности минимизировать пользование картами. Если получаете зарплату- перевести получение на руки, рассчитываться наличными. Вам необходимо запросить у кредитора справку состоянии долга. Возможно за время пользования кредитом(займом) начислили проценты, штрафы и дополнительные услуги.
Если Вам помог мой ответ, нажмите+