На что в данном случае я могу претендовать?
Нахожусь в декрете с декабря 2019 года, в феврале 2023 года перешла из одного декрета во второй (сейчас второму ребенку 1 год и 10 месяцев) сегодня позвонили с работы и предложили подписать соглашение сторон с выплатой 2 окладов ( а оклады у меня маленькие мы всегда работали за бонусную часть и она была официальная) увольняют так как это юр.лицо на котором я оформлена перепродают. На что в данном случае я могу претендовать? И как действовать?
, Мария, г. Москва
Иван Кудрявцев
Если будет сокращение в связи с реорганизацией, то можете претендовать на 3 средних размера заработной платы.