Получил наказание за повторное нетрезвое вождение автомобиля, 200тысяч штрафа, после чего его заменили обязательными работами на 300 часов, я 4 дня не явился в течении месяца на них, что мне грозит?
Здравствуйте! Получил наказание за повторное нетрезвое вождение автомобиля, 200тысяч штрафа, после чего его заменили обязательными работами на 300 часов, я 4 дня не явился в течении месяца на них, что мне грозит?
, Валерий, г. Москва