Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой на травму в кинотеатре через 5 месяцев?
Добрый день!
В октябре посещала кинотеатр, проходя мимо рядом споткнулась и сломала ногу,выходя из зала сказала сотруднику кинотеатра,но он не отреагировал. Написала жалобу им на сайт.
Пришел ответ: "Наш кинотеатр оборудован согласно стандартам и техническим требованиям, освещение, расстояние между кресел соответствуют всем требования. По результатам расследования было выявлено: На сеанс Вы пришли без опозданий, соответственно освещение в зале было хорошим. После просмотра фильма Вы покинули зал прихрамывая, прошли мимо сотрудника, который в это в время стоял возле входа в зал, к нему Вы не обращались, данный факт подтверждают и все сотрудники, что к ним никто из зрителей с жалобой или с просьбой оказания помощи не обращался. Далее вы покинули кинотеатр с тем мужчиной, с кем и пришли изначально. В свою очередь мы ценим своих посетителей и чтобы у Вас не оставалось неприятных воспоминаний готовы предложить вам бонусную карту. Будем рады видеть снова"
Могу ли я через 5 месяцев обратиться в прокуратуру с жалобой ,чтобы это проверили ( все ли хорошо у них). Может хоть другие люди не пострадают, как я.