В прошлом году сыну пришла повестка на срочную службу, он при этом учился по целевому направлению в Нижегородской консерватории
Здравствуйте! У нас такая ситуация. В прошлом году сыну пришла повестка на срочную службу, он при этом учился по целевому направлению в Нижегородской консерватории. Сын принял решение подписать контракт сроком на один год. В консерватории взял академ. Сейчас принуждают подписывать еще на год, либо отправят на сво. Что можно предпринять?