И мне предоставляют дополнительный договор, который был подписан в 2020 году, и там прописано, что срок вышеуказанного договора продлили до 2026 года
Здравствуйте! Я заключала договор с предприятием на обучение(заочная форма) со 2 курса в 2017 году. В договоре сказано, что я должна отработать 5 лет, после окончания обучения, но сам срок действия договора по 2024год.
Я сейчас увольняюсь. И мне предоставляют дополнительный договор, который был подписан в 2020 году, и там прописано, что срок вышеуказанного договора продлили до 2026 года. Но в этом доп. Договоре не моя подпись. Я его не подписывала.
С меня хотят удержать некую сумму, за обучение, хотя по факту, они оплатили мне 4 курса, вместо 5,я и 4 года отработала
Я могу на них подать в суд, за подделку документов?
- IMG-20250305-WA0125.jpg