Суд по реализации имущества должен быть 13.02.25 г.но перед этим фин.управляющийй подал ходатайство о продлении
Суд по реализации имущества должен быть 13.02.25 г.но перед этим фин.управляющийй подал ходатайство о продлении уже второй раз,суд прошел того числа результата нету уже 14 дней что делать ,из за этого не могу получить прожиточный минимум
Добрый день! Не совсем понимаю каким образом зависит выдача вам прожиточного минимума от определения. Я так понимаю, Ваш финансовый управляющий ходатайствовал о продлении процедуры банкротства, в связи с тем, что не все мероприятия выполнены. Суд соответственно продлил, если все мероприятия не выполнены, суд не завершит процедуру банкротства, следовательно финансовый управляющий дальше обязан Вам выдавать прожиточный минимум из Вашей заработной платы. Пишите ему письмо с требованием выдать Вам прожиточный минимум, если игнорирует, то можете обратиться с жалобой в суд