Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уведомление НО об открытие расчетного счета

Добрый день! подскажите пож-та, мы открыли новый расчетный счет, нужно ли уведомлять об этом НО. просто слушали что это делает теперь тролько банк??

08 Мая 2014, 11:54, вопрос №446013 Марина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. с 01 мая 2014 года организации, ИП, физ.л. (адвокаты, нотариусы...) не обязаны сообщать в ПФ, ФСС и НО об открытии и закрытии счетов (Федеральный закон № 59-ФЗ от 02.04.2014). Если счет открыт после 01 мая, то не нужно, если до 30 апреля включительно, то нужно.

    08 Мая 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats