Что теперь делать с рег удостоверениями на мед товары?
Здравствуйте! Что делать и куда обращаться: из-за объединения округов в Новой Москве нам (мы ООО) неверно написали юридический адрес. Согласно Закону №13 от 08.05.24 по кадастру мы относимся к г. Троицку, но нам написали Филимонковский р-н. Что теперь делать с рег удостоверениями на мед товары? У нас оптовая торговля...
В вашей ситуации ошибка в указании юридического адреса может повлиять на правильность оформления регистрационных документов, в том числе на мед. товары.
Обратитесь в налоговую инспекцию для внесения исправлений в данные о вашем юридическом адресе.
Вам нужно будет подать заявление на изменение сведений о юридическом адресе (форма Р13001), а также предоставить подтверждающие документы, что ваш адрес действительно относится к городу Троицку, а не к Филимонковскому району.
Обратитесь в Росздравнадзор или соответствующие органы, выдавшие удостоверения на мед товары, с заявлением об изменении информации о вашем юридическом адресе. Подача корректировки необходима, чтобы избежать юридических и налоговых рисков, а также для правильного учета в лицензировании и сертификации.