Нужно ли оплачивать транзитный счет для получения средств с платформы AirNFTs?
Добрый день. Ситуация такая. Решил подзаработать на платформе airnfts. Вроде бы все хорошо, получилось. Настал момент вывода средств. Пришел отказ. И так несколько раз. Нашел фирму которая занимается в этом направлении. Подали иск на платформу. Дело выиграли. Взыскали с них более 10 т.дол. Да данный момент мне надо отправить криптовалютный счет что бы мне перечислили эти деньги или транзитный. Но как говорит человек той фирмы. Надо открывать транзитный счет при этом оплатить 350 дол. Действительно ли это так? Или как то по-другому можно решить проблему?
Решение суда о взыскании средств исполняется банком, в котором открыты счета ответчика. Либо в порядке исполнительного производства.