Что делать после административного ареста за хранение наркотического вещества?
У сына нашли в кармане 6,8травы, от экспертизы отказался, дали 5 суток административного ареста, что делать дальше, ведь понятно будет суд.
, Валентина, г. Братск
5 суток ему дал суд по ст. 19.3. КоАП за отказ о требования пройти освидетельствование. Вы имеете ввиду возбудят ли уголовное дело?
От 2гр считается значительный размер. Вещество должны отправить на экспертизу и избрать вашему сыну меру пресечения. По результатам экспертизы возбудят дело, либо откажут.
Если ответ был полезен поставьте +