Могут быть у меня проблеммы и какие, у них остался мой адрес и номер телефона?
Здравствуйте, я дала свой адрес и номер телефона для пересылки посылки .якобы из США.через пару дней мне пришла смс на воцап что якобы эта посылка застряла на таможне и нужно оплатить 650 долларов я поняла что это мошенники и заблокировала номера с которых приходили смс.могут быть у меня проблеммы и какие,у них остался мой адрес и номер телефона?
, Одя, г. Москва