Могут ли забрать машину у Гены и какие претензии могут быть к каждому из владельцев?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, человек Гена добросовестный покупатель приобрел автомобиль как положено по дкп и переоформил на себя,купил он у другого добросовестного продавца Кирилла который в свою очередь так же добросовестно купил и переоформил по дкп у некого
гражданина Пётора. А Петя в свою очередь покупал у юр лица у которого как позже оказалось машина была в лизинге,то есть было Заключение договора финансовой аренды.
, Владимир, г. Москва