Вопрос: возможно-ли по имени и отчеству найти переведённые полтора года назад деньги?
Здравстауйте.
В ноябре 2023 попал на мошеников (Q-venego) и лишился большой суммы.
Пару дней назад увидел сайт "возврат денег с q-venego. Со мной связался специалист и попросил прислать чеки о моих переводах на карты мошеников. Таких чеков нет, карта мною не используется. Тогда он попросил ФИО и дату рождения. Сегодня сказал, что нашёл деньги на какой-то амриканской бирже. Для их вывода нужен криптокошелёк.
Вопрос: возможно-ли по имени и отчеству найти переведённые полтора года назад деньги? Мне кажется это мошеник. Подскажите пожалуйста.
, Дмитрий, г. Иркутск