Какой нужно прикрепить файл для этого?
Здравствуйте! Подали заявление на догазификацию жилого дома, находящегося в долевой собственности. Требуется согласие дольщиков-соседей. Один дольщик дает согласие. Второй дольщик, на которого оформлена земля и недвижимость, умерла в 2017 году. Согласно выписки из ЕГРН собственность числится по настоящее время за ней и не на кого не переоформлена. Дом стоит безхозный. Как в таком случае поступить, какая нужна справка взамен согласия и от кого. Какой нужно прикрепить файл для этого?
, Нина, г. Москва
Собственность земли и дома до сих пор числится на ней. У нее был сын, алкаш и почти два года, как он пропал. На себя он после смерти матери ничего не оформлял. Куда обращаться за свидетельством о смерти?