Подскажите, как учитываются доходы ИП на ЕСХН для единого пособия?
Здравствуйте! Подскажите,как учитываются доходы ИП на ЕСХН для единого пособия?
, Ольга, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В данном случае, в целом при оценке нуждаемости для единого пособия учитываются доходы членов семьи в расчетном периоде. Есть список доходов, которые влияют на оценку нуждаемости. Например, зарплата, пенсии и алименты.
Таким образом, с юридической точки зрения, доходы ИП на ЕСХН для единого пособия не уживаются.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!