Последнее судебное заседание, назначено на конец этого месяца, можно ли мне выставить на продажу свою

Последнее судебное заседание, назначено на конец этого месяца, можно ли мне выставить на продажу свою квартиру единственное жильё, находящееся у меня, чтобы купить земельный участок с небольшим домом в областном центре.

, Александр, г. Москва
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Если идет конкурсное производство, то лучше этого не делать